Spielplan/Ergebnisse


_____________________________________________________

Sp.-Nr.       Tag Datum       Uhrzeit Heim Gast Ergebn.
__________________ _________________ _______________ ____________________ _________
01       Samstag 11.7.15        14:00 SV Frielingen SC Garbsen      3  :  2
02       Samstag 11.7.15        16:00 TuS Garbsen I TSV Berenbostel      4  :  2
03       Samstag 11.7.15        18:00 TSV Stelingen TSV Havelse      3   : 1
04       Sonntag 12.7.15        14:00 Tus Garbsen II TSV Schloß Ricklingen      4  :  0  
05       Sonntag 12.7.15        16:00 TuS Garbsen III SV Wacker Osterwald      4  :  0
06       Sonntag 12.7.15        18:00 Türkay Spor TSV Horst      6  :  1
07       Dienstag 14.7.15        17:45 SV Frielingen TSV Berenbostel      0  :  2
08       Dienstag 14.7.15        19:45 TuS Garbsen I SC Garbsen      5  :  
09       Mittwoch 15.7.15        17:45 TSV Stelingen TSV Schloß Ricklingen      3  :  0
10       Mittwoch 15.7.15        19:45 TuS Garbsen II TSV Havelse      0   : 5
11       Donnerstag 16.7.15        17:45 TuS Garbsen III Türkay Spor      1   : 4
12       Donnerstag 16.7.15        19:45 SV Wacker Ost. TSV Horst      0   : 1
13       Samstag 18.7.15        14:00 SV Frielingen TuS Garbsen I      0   : 4
14       Samstag 18.7.15       16:00 TuS Garbsen II TSV Stelingen      1  :  2
15       Samstag 18.7.15       18:00 TSV Horst TuS Garbsen III      1   : 3
16       Sonntag 19.7.15       14:00 SC Garbsen TSV Berenbostel      3   : 4
17       Sonntag 19.7.15       16:00 TSV Havelse TSV Schloß Ricklingen      4  :  0
18       Sonntag 19.7.15       18:00 SV Wacker Ost. Türkay Spor      0  :  5

________________________________________________________________

Gruppen - Tabellen

Gruppe A

Platz            Verein     Punkte           Tore
1 TuS Garbsen I           9              13:4
2 TSV Berenbostel           6                8:7
3 SV Frielingen           3                3:8
4 SC Garbsen           0                7:12

________________________________________

Gruppe B

Platz Verein Punkte             Tore
__________________ __________________ ______________________
3                            TuS Garbsen II 3                    5:7
1                            TSV Stelingen 9                    8:2
4                              TSV Schloß Rickl          0                    0:11
2                                TSV Havelse 6                  10 :3


________________________________________


Gruppe C

Platz Verein Punkte                 Tore
___________________ __________________ ______________________________
2                                  TuS Garbsen III 6                        8:5
1                      Türkay Spor 9                      15:2
3                                  TSV Horst 3                        3:9
4                                   SV Wacker Ostterw. 0                        0:10


________________________________________


Viertelfinale

Spiel Nr.   Tag Datum      Uhrzeit Heim Gast                      Ergebnis
________________ ________________ ________________ ___________________ _______
19         Dienstag 21.7.15      17:45 Tus Garbsen I TuS Garbsen II     6 : 0
20         Dienstag 21.7.15      19:45 TSV Havelse TuS Garbsen III     8 : 1
21         Mittwoch 22.7.15      17:45 TSV Stelingen SV Frielingen     2 : 1
22         Mittwoch 22.7.15      19:45 Türkay Spor TSV Berenbostel     2 : 1


Halbfinale

Spiel-Nr.     Tag Datum       Uhrzeit Heim Gast                                   Ergebnis
___________________ ___________________ ___________________ ________________________________
23          Freitag 24.7.15       17:45 TuS Garbsen I TSV Havelse.                         3 : 2
24          Freitag 24.7.15       19:45 TSV Stelingen Türkay Spor                           2 : 0

.

Spiel um Platz 3

25         Samstag  25.7.15       14.00 TSV Havelse Türkay Spor                         4 : 1
___________________ ___________________ ___________________ __________________________________


Endspiel

.


26        Samstag                 25.7.15          16.00            TuS Garbsen                      TSV Stelingen                     1 : 1

                                    Elfmeterschießen                               5                      :                       3

.

______________________________________________________________________________________________________________________________________